Ландшафтная съемка

В настоящее время очень востребован такой вид благоустройства земельного участка, как ландшафтный дизайн. Именно такое распределение площади участка позволяет грамотно спланировать и организовать ландшафт определенной территории. Причем ландшафтный дизайн применяется не только в городских парках и скверах, но и вполне может быть осуществлен на дачном участке или участке под любым жилым домом.
Но любому формированию ландшафта должно предшествовать грамотное проектирование и планировка земельного участка. В состав такого проектирование обязательно входит ландшафтная съемка.

Ландшафтная съемка, как и любая другая топографическая съемка состоит из нескольких этапов:

  1. Подготовительный — заключается договор, заказчик предоставляет исполнителю техническое задание, материалы о более ранней топографической съемке (если она проводилась на участке) и другую необходимую информацию.
  2. Полевой — непосредственно сама съемка с учетом всех элементов рельефа территории, проведение необходимых полевых работ.
  3. Камеральный — данные, собранные во время полевой съемки обрабатываются и оформляются должным образом, после чего сформированный план ландшафтной съемки передается заказчику.

Ландшафтная съемка от любой другой топографической съемки отличается более подробным рассмотрением и описанием элементов.

Готовьтесь к ландшафтному дизайну в Рязанской области с нами

Заказ ландшафтной съемки в Рязани и области. ООО «Реестр недвижимости» поможет Вам подготовить участок к ландшафтному дизайну и составить ландшафтный план,  предоставит Вам весь спектр услуг по более детальному рассмотрению вашего топографического плана.  Стоимость наших работ доступна и приемлема для большей части населения.

Ждем Ваших обращений и вопросов по телефону: 8 (4912) 51-33-70